<var id="txzhf"><video id="txzhf"></video></var>
<cite id="txzhf"><span id="txzhf"><thead id="txzhf"></thead></span></cite><var id="txzhf"></var>
<cite id="txzhf"></cite>
<menuitem id="txzhf"><strike id="txzhf"><listing id="txzhf"></listing></strike></menuitem>
<var id="txzhf"><strike id="txzhf"><thead id="txzhf"></thead></strike></var>
<var id="txzhf"><strike id="txzhf"></strike></var>
<var id="txzhf"></var>
<var id="txzhf"><video id="txzhf"><thead id="txzhf"></thead></video></var>
<var id="txzhf"><strike id="txzhf"></strike></var>

MPO-MPO跳线

  • 產品類別:光纖連接器
  • 特性: MTP® & MPO可用 、8/12/24/16/32多芯光纖可用 、單模、多模OM3/OM4/OM5多種光纖類型 
  • 應用范圍:數據中心連接 、高密度連接 、主干網 、電信網絡 、寬帶/有線電視網絡 、測試實驗室 、局域網/廣域網

MPO-LC分支跳线

  • 產品類別:光纖連接器
  • 特性: MTP® & MPO可用 、8/12/24/16/32多芯光纖可用 、單模、多模OM3/OM4/OM5多種光纖類型
  • 應用范圍:數據中心連接 、高密度連接 、主干網 、電信網絡 、寬帶/有線電視網絡 、測試實驗室 、局域網/廣域網

常规跳线

  • 產品類別:光纖連接器
  • 特性: 插入損耗低 、回波損耗大 、重復性好 、抗拉性強
  • 應用范圍:光纖通信系統 、光纖接入網 、光纖數據傳輸設備 、光纖 CATV 、局域網 

预端接跳线

  • 產品類別:光纖連接器
  • 特性:插入損耗低 、回波損耗大 、重復性好 、抗拉性強
  • 應用范圍:光纖通信系統 、光纖接入網 、光纖數據傳輸設備 、光纖 CATV 、局域網 

MPO预端接跳线

  • 產品類別:光纖連接器
  • 特性: MTP® & MPO可用 、8/12/24/16/32多芯光纖可用 、單模、多模OM3/OM4/OM5多種光纖類型 
  • 應用范圍:數據中心連接 、高密度連接 主干網 、電信網絡 、寬帶/有線電視網絡 、測試實驗室 、局域網/廣域網

预端接光纤配线架

  • 產品類別:光纖連接器
  • 特性:1U最多可容納144芯 、面板可滑動抽出 、可匹配多種模塊盒
  • 應用范圍:數據中心 、高密度安裝 、電信網絡 、測試實驗室

自由空间隔离器

  • 產品類別:光纖連接器
  • 特性: 高可靠性 、低插損 、高隔離度 、尺寸緊湊 、多樣化封裝尺寸
  • 應用范圍:光模塊 、激光器封裝

MT-MT

  • 產品類別:光纖連接器
  • 特性:MTP® & MPO可用 、8/12/24/16/32多芯光纖可用 、單模、多模OM3/OM4/OM5多種光纖類型
  • 應用范圍:數據中心連接 、高密度連接 、主干網 、電信網絡 寬帶/有線電視網絡 、測試實驗室 、局域網/廣域網
日本熟女,日本三级,日本性爱,日本免费一区,日本高清视频中文无码,高清无码成本人视频